Миландр

Ключевым подразделением нашей компании является Центр Проектирования интегральных микросхем
Текущее время: 2017-ноя-18 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2017-ноя-13 10:27 

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать какие настройки внутри среды Keil необходимы для прошивки данной платы, а так же нужны ли .hex и .elf файлы для прошивки через Jkink (последовательная линия платы). Основная ошибка, с которой я столкнулся -> not create .axf file. Если у кого есть проверенный пример для платы с вышеописанным способом прошивки, буду очень благодарен за архив.

СообщениеДобавлено: 2017-ноя-13 13:00 

AGDVS писал(а):
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать какие настройки внутри среды Keil необходимы для прошивки данной платы, а так же нужны ли .hex и .elf файлы для прошивки через Jkink (последовательная линия платы). Основная ошибка, с которой я столкнулся -> not create .axf file. Если у кого есть проверенный пример для платы с вышеописанным способом прошивки, буду очень благодарен за архив.

Предлагаем Вам воспользоваться нашим официальном паком для среды Keil, который можно скачать по ссылке с сайта: http://ic.milandr.ru/upload/iblock/232/ ... 0507cd.rar
После установки пака среда будет оптимизирована для работы с МК Миландра.
Есть статья о том как настроить проект в Keil. (https://startmilandr.ru/doku.php/prog:s ... ct_options). Вам необходимо выбирать не 1986ВЕ1Т, а 1986ВЕ4У.

СообщениеДобавлено: 2017-ноя-17 13:11 

Artem1 писал(а):
AGDVS писал(а):

Предлагаем Вам воспользоваться нашим официальном паком для среды Keil, который можно скачать по ссылке с сайта: http://ic.milandr.ru/upload/iblock/232/ ... 0507cd.rar
После установки пака среда будет оптимизирована для работы с МК Миландра.
Есть статья о том как настроить проект в Keil. (https://startmilandr.ru/doku.php/prog:s ... ct_options). Вам необходимо выбирать не 1986ВЕ1Т, а 1986ВЕ4У.

Данные настройки, за небольшим исключением у меня уже имелись и ошибка остается прежней - could't load axf file from ..... (путь не имеет в себе кириллицы) (код ошибки 56:cannot open file). Уже некоторое время пытаюсь запустить примерочный проект, но как бы я не пытался, данная ошибка постоянно остается. Недавно даже пример получил, но и он с изменёнными по вышеуказанным статьям настройками выдают всё ту же ошибку. Может ли быть дело в отладочной плате либо в системе, либо по вине третьих причин?

СообщениеДобавлено: 2017-ноя-17 14:32 

В первом сообщении у Вас "not create .axf file", логично что далее "could't load axf file from ....." и "56:cannot open file".
1. Либо у Вас должен быть проект, который собирается без ошибок и успешно создаёт выходной файл (.axf или .hex) и тогда он должен успешно открываться и грузиться.
2. Либо у Вас уже должен быть файл прошивки (.axf или .hex), тогда возможно настроить кейл на загрузку этого файла в МК. Тут основное внимание следует уделить пути, где кейл ожидает обнаружить файл и имени файла. Путь определяется в Options for Target -> Output -> Select Folder for Output, имя файла (без расширения, оно выбирается галочкой Create HEX File) - в окошке Name of Executable.

Часовой пояс: UTC + 3 часа