Миландр

Ключевым подразделением нашей компании является Центр Проектирования интегральных микросхем
Текущее время: 2017-апр-24 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2014-апр-28 20:40 

Здравствуйте!

Захотелось пощупать отечественные МК, нашёл сайт Миландр-а, нашёл интересующие меня МК и отладочные платы но так и не смог ни один девайс приобрести. Не смог потому что не вижу на сайте производителя ни цен ни кнопки "добавить в корзину" :) . Вот к примеру отладочная плата, заинтересовавшая меня:

http://milandr.ru/index.php?mact=Produc ... eturnid=68

Где узнать её стоимость и каким же образом добавить её в корзину на сайте??? Я честно старался сам найти на сайте эту информацию, но тщетно :?

СообщениеДобавлено: 2014-апр-29 08:31 
Site Admin

l-proger писал(а):
Здравствуйте!

Захотелось пощупать отечественные МК, нашёл сайт Миландр-а, нашёл интересующие меня МК и отладочные платы но так и не смог ни один девайс приобрести. Не смог потому что не вижу на сайте производителя ни цен ни кнопки "добавить в корзину" :) . Вот к примеру отладочная плата, заинтересовавшая меня:

http://milandr.ru/index.php?mact=Produc ... eturnid=68

Где узнать её стоимость и каким же образом добавить её в корзину на сайте??? Я честно старался сам найти на сайте эту информацию, но тщетно :?

Добрый день, цены Вы можете узнать отправив запрос по факсу, официальному e-mail или позвонив по телефону, заявку можно сделать таким же образом.

СообщениеДобавлено: 2014-апр-30 13:13 

Понятно, спасибо за ответ.

Но от чего же так всё организовано у вас на сайте? Миландр не заинтересован в розничной торговле? Ведь сайт совсем не юзер-френдли в плане покупок и проще купить необходимые компоненты на том же farnell.

СообщениеДобавлено: 2014-апр-30 13:22 
Site Admin

l-proger писал(а):
Понятно, спасибо за ответ.

Но от чего же так всё организовано у вас на сайте? Миландр не заинтересован в розничной торговле? Ведь сайт совсем не юзер-френдли в плане покупок и проще купить необходимые компоненты на том же farnell.

Что касается нашей собственной продукции, то большинство наших изделий не для розничной торговли. Что касается поставок как второго поставщика, то цены постоянно меняются. И вообще в основном все работают "под заказ".

СообщениеДобавлено: 2015-май-28 12:59 

Согласен с автором, вы отпугиваете часть потенциальных клиентов. 1) Цену наверняка кто-то внутри компании утверждает и хранится она явно не на бумажке, а в базе данных. Можно ведь выводить из БД цены на сайт? Пускай это цены только текущего дня, но можно написать в примечании, что цена требует уточнения. 2) Далее нет информации каким образом вы доставляете продукцию в другие города, в идеале это отправка через транспортную компанию. Такой простой информации на сайте тоже нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа